День весеннего равноденствия. Ритуал Перехода
Состоится 25 марта в 10-00
Всё в этом мире имеет свой ритм и живет в согласии с ним. Уникальным ритмом, который мы можем наблюдать на земле, являются дни солнцестояния и равноденствия. Эти дни были выделены далекими нашими предками, которые не просто их отмечали, а устраивали в честь таких знаменательных дней празднования.
Из года в год это явление повторяется, неся нам свои послания и возможность соприкоснуться с таинствами, которые заключены в этих четырех священных днях, когда в природе случается поворот, Переход из одного времени года в другое.
Всего в году совершается 4 Перехода: 2 Перехода во время летнего и зимнего солнцестояния и 2 перехода в дни равноденствия.
Каждый Переход уникален и специфичен по своей энергии, по своему посланию и своему расположению на Магическом колесе, — древнейшем мегалитическом инструменте Вселенной.
Для проведения ритуала строятся Магические ворота, через которые и совершается Переход.
Принять участие в ритуале Перехода это значит:
* Уйти от суеты в жизни;
* Войти в единый ритм со Вселенной, с ритмом Земли;
* Научиться планировать свою жизнь и выделять главное в своей жизни.
Вы узнаете:
* Как использовать уникальную энергию перехода для очищения от отживших, устаревших стратегий поведения; от болезней, эмоциональных переживаний и надоевших мыслей;
* На каких делах в данное время стоит сконцентрировать свое внимание, а какие дела лучше отложить;
Ритуалы Перехода интернациональны и обладают удивительной способностью объединять людей, следующих разными путями в своем развитии.
Об этом и многом другом вы узнаете на ПЕРЕХОДЕ 25 марта 2023 г.
Хотите обновлений?
Хотите чего-то совершенно нового?
У вас скучная жизнь? Застоялись, заболотились?
— Приходите на весенний Переход!
Это момент времени, когда сами ритмы природы запускают в нас механизмы обновления.
Это возможность выйти на совершенно другой уровень существования.
С древних времен у всех народов день весеннего равноденствия почитался за ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК БОГА СОЛНЦА.
Прощаясь с Зимой, русичи славили бога весеннего солнца и плодородия — ЯРИЛУ.
И как всегда мы соберемся тесным кругом, поблагодарим прошлый опыт, воспользуемся уникальностью момента, заручимся поддержкой открывшегося Портала и настроим планы на будущее! А сам РИТУАЛ ПЕРЕХОДА будет способствовать реализации ваших планов в жизнь!
Ждем всех желающих обновиться! В этот раз будет особенно круто!
Переход состоится 25.03.2023 в Центре «Древо жизни» в 10-00 час.
Ритуал ПЕРЕХОДА проводит Мохова Ирина — руководитель школы женских мистических практик, психолог, нумеролог.