Нижний Новгород
+7(831) 278-97-30

Центр здоровья, физического, творческого и духовного развития

Центр здоровья, творческого и духовного развития

Ясновидящий в Нижнем Новгороде

Смирнов Олег Серафимович

В Центре «Древо жизни» ведет прием руководитель школы практического ясновидения, инструктор йоги, тантры, специалист по адаптивной физкультуре Смирнов Олег.

«Альфа лайф»

Мастер-класс на фестивале «Альфа лайф»

Ясновидение

За 1,5-2 часа консультации можно порешать три задачи:

1. Диагностическая. Цель: сообщение «новой» информации для формирования у клиента «широкого видения» ситуации и выработки оптимальных отношения и поведения.
Как делается? По имени-возрасту значимых людей можно описать их эмоциональное и физическое состояния, мотивацию, отношение к другим людям, труду, особенности характера и т.д. Т.е. фактически заглянуть в их «внутренний мир».
Далее на основе психических закономерностей рассмотреть динамику процесса, а не отдельного «внешнее» события. Это значит построить вероятностный прогноз развития событий: межличностных отношений, удовлетворенность работой, состояния здоровья и т.д. Причем составить комплексное представление о достижении задачи: что для этого потребуется, распределение во времени, «подводные камни», возможность изменения других людей.

2. Практическая. Цель: «скорая помощь», снижение тревожности и психического напряжения. При необходимости можно быстро перевести клиента в медитативное и гипнотическое состояния, провести начальный сеанс целительства, даже «погружение в прошлые жизни». Разумные клиенты охотно «идут» на элементы глубинной психотерапии.

3. Обучающая. Цель: формирование умений информационного влияния для большей гармоничности жизни.
Средства: три способа влияния на других людей; развитие эмоционального интеллекта; четыре метода изменения собственных установок, эмоций и моделей поведения и другое.

Эта задача представляется мне наиболее значимой, но как же люди не любят учиться!
Выводы: конкуренция – основа биологии; жизнь бросает нам вызов; мы постоянно делаем выбор; успеха достигает целеустремленный и настойчивый.

Своим опытом и наработанными способностями я готов помогать мудреть взрослым людям!

Предлагаются следующие виды услуг:

  1. Школа практического ясновидения (возможно индивидуальное обучение).
  2. Погружение в прошлые жизни (метод регрессии).
  3. Школа тантры.
  4. Расстановки по Хеллингеру.
  5. Сеансы гипноза.
  6. Хатха-йога.
  7. Диагностика в сфере межличностных отношений.
  8. Консультация в области физического воспитания.
  9. Вероятностные прогнозы развития отношений.
  10. Выявление возможных причин в прошлом.

Автобиография

Родился 28 мая 1966 г. Среднюю школу закончил с золотой медалью. Увлечения в детстве: чтение исторической литературы, коллекционирование.
В 1989 г. окончил физикотехнический факультет Политехнического института в г. Горький. В течение 7 лет работал по специальности – проектировал системы безопасности атомных станций. В дальнейшем работал инженером «Энергонадзора» «Теплоэнерго», мастером участка. Воспитываю троих детей.
С 1980 г. занимаюсь хатха-йогой и медитацией. С 1989 г. изучаю эзотерическую литературу и науки о человеке.
Учился в «школах духовного развития» В.П. Кудрявцева, А.Г. Абрамова, Л.И. Калмыковой, Н.Г. Сидоровой и д.р.. Участвовал в выставках «Путь к себе» и в передачах «Для тех, чья душа не спит».
С 2003 г. являюсь членом профессиональной медицинской ассоциации специалистов народной медицины и целителей, работаю консультантом-ясновидящим по широкому спектру вопросов. Первым в г. Н.Новгород начал «погружения в прошлые жизни» для интересующихся эзотерикой.
С 2005 г. провожу регулярные занятия общефизической подготовки на базе хатха-йоги, пилатеса, фитнеса. Отличие от подобных тренировок – направленность на психофизическую гармонизацию средствами физического воспитания с использованием визуализаций, дыхательных и медитативных техник.
Для расширения практических знаний и научных представлений о человеке с 2010 г. учусь в Нижегородском филиале Сочинского Государственного Университета по специальности Адаптивная физическая культура.
С 2008 г. провожу обучение по курсу «Практическое ясновидение» в Центре развития «Древо жизни». С 2010 г. курс «обрел» методически и практически выверенные формы (учебные программа и план). Выпущено несколько групп сертифицированных специалистов.
Сфера научных интересов: история древности, психология, физиология человека, биофизика.
Хобби: водный туризм (сплав по рекам Карелии, Алтая, Нижегородского края); экологический и познавательный туризм (Египет, Израиль, Байкал, Карелия, Крым, Кавказ и т.д.); поэзия.
В 2012 году мною написана книга «Практическое ясновидение»

Услуги

Диагностика личных отношений по фотографии

Диагностика личных отношений по фотографии Ясновидящий нашего Центра Смирнов О.С. проводит первичную диагностику личных отношений по фотографии интересующего Вас человека. В неё входят ответы на вопросы: Особенности личности человека? Как он (она) ко мне относится? Присылайте такую фотографию с [...]

Сеансы и обучение: «Практическое ясновидение», «Оздоровительный гипноз», «Регрессия в прошлые жизни», «Расстановки по Хеллингеру»

Прием и обучение в школах:  "Практического ясновидения", "Оздоровительный гипноз", "Регрессия в прошлые жизни", "Расстановки по Хеллингеру".

Эмоции — это супер сила. Развитие эмоционального интеллекта для управления событиями в своей жизни

Эмоции - это супер сила. Развитие эмоционального интеллекта для управления событиями в своей жизни Эмоциональный интеллект – это способность распознавать чувства и эмоциональные состояния других людей. А тот, кто ощущает, тот понимает и управляет. Мы Вас научим большему, чем [...]

Гипноз, обучение Нижний Новгород

Гипноз – слово, знакомое всем. Некоторые считают его «волшебным ключом» к раскрытию новых способностей,  вспоминанию далекого прошлого,  релаксацией-медитацией. Другие опасаются гипноза, считая его «вторжением в психику». Может настало время самому разобраться в гипнозе? Личный опыт гипнотических сеансов более 200 человек [...]

Гипноз Нижний Новгород

Гипноз Нижний Новгород Избавление от стресса и депрессии с помощью гипноза Стресс – одна из самых больших проблем современной жизни. Термин «стресс» прочно укоренился в лексиконе современников. В понимании многих людей это понятие тождественно с психологическим дискомфортом и душевной болью. [...]

Школа практического ясновидения

Школа практического ясновидения Мы живем в эпоху информации. СМИ обрушивают на нас шквал сведений и мнений, рекламы и манипуляций, социальных шаблонов и внушений типа «Потребляй бесконечно». А основы физиологии и психики человека сформированы очень давно. Отсюда стресс как несоответствие [...]

Стресс, депрессия. Избавление за 1 сеанс.

Стресс — это ответная реакция организма человека на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету. Во время стресса, организм человека вырабатывает гормон адреналин, который заставляет искать выход. Стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать [...]

Статьи

Ясновидящий. Секреты мастерства.

Ясновидящий в Нижнем Новгороде Уже 8 лет я провожу приемы-консультации, «погружаю» в прошлые жизни, обучаю практическому ясновидению. Веду журнал приемов и записи каждого занятия. Хочу подвести некий итог, проанализировать и поделиться, как это все происходит. Немного статистики. Вначале о консультациях. [...]

Путешествия по местам силы

Путешествия по местам силы как духовная практика Во все времена человек любил путешествовать. Впечатления, новые эмоции необходимы как питание. Несомненно, именно поэтому человечество не только выжило в условиях жесткой конкуренции, но и завоевало всю Землю. Религии, как в древности, так [...]

Регрессивный гипноз

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о том, что нас ждёт после смерти. Продолжаем ли мы своё существование или умираем вместе со своим телом. Ждёт ли нас наказание за грехи или воздаяния за хорошие поступки. Религии [...]

Отзывы

2512, 2016

Занимаясь в школе практического ясновидения у Олега Смирнова, интересно открывать в себе новые способности, отслеживать новые ощущения, замечая при этом, что окружающий мир становится глубже, проявляется новыми гранями, красками. Стало более ровным и позитивным общее состояние, легче переносятся стрессы, острее интуиция. Иногда нечто похожее на ясновидение. Стала лучше понимать мотивы поступков своих и окружающих.
И это очень интересно, и все это радует, и все в удовольствие.

С уважением Светлана

Перейти к Началу