Мастер-класс «Как стать экстрасенсом и легко управлять своей жизнью»

        План мастер-класса 

  1. Основные понятия духовного развития.
  2. «Экстра» — сверх, «сенс» — чувствительность. Как повысить.
  3. Работа с энергиями.
  4. «Инструменты» для экстрасенсорного развития. 

У многих людей есть огромная потребность и желание познать самого себя, свое предназначение, свою судьбу, причины невезения в жизни, в любви… Это желание касается и улучшения здоровья души и тела как своего, так и  здоровья близких людей. Чтение книг по психологии и эзотерике редко приводит к реализации этих потребностей, зачастую прочитанные противоречивые сведения вводят в заблуждение, а спросить не у кого.

Не получается применение книжных методик из-за отсутствия навыков ощущения тонкого мира и помощи наставника. Наилучшими наставниками  являются  наши Небесные учителя. Они появляются в нашей жизни сами, выбирая нас. В настоящее время существует множество  школ, обучающих навыкам работы с тонким миром, и остается только вопрос выбора.

Большинство школ дают техники, позволяющие прикоснуться к тонкому миру, обучиться простейшим приемам накачки энергии и ее использованию, на уроках получается  чистка кармы и улучшение своего здоровья, но вот незадача, — дома, когда самостоятельно решаешь свои проблемы все не так хорошо получается как на уроках, а со временем все навыки куда-то исчезают. Опрос окончивших такие курсы показывает, что через два года от приобретенных навыков ничего не остается и оказывается, что деньги и время потрачены напрасно. Эти курсы дают в руки инструмент. Условно говоря, вам в торжественной обстановке вручают нож, убеждают в его остроте на конкретном материале и спокойно отпускают, надеясь что вы сами разберетесь в его использовании. Ни техники безопасности, ни назначения (резать хлеб или …) вам не дают, а далее вы или сами нечаянно раните себя (не дай Бог другого), или быстро тупите его и выбрасываете как ненужный хлам, очередной раз, убеждаясь, что нужно искать что-то другое, более совершенное, — новые курсы и очередное разочарование.

Анализ такого печального исхода показывает, что причиной всему является, как ни странно, отсутствие духовности, хотя на курсах об этом много говорится,  но нет духовного совершенства, т. е. нет постоянного роста духовности, отсюда и забвение знаний.

Постоянно повышать потенциал любви человека к самому себе и окружающим, развивать ощущение себя не песчинкой мироздания, а неотъемлемым и важным элементом единого сущного целого вечного и бесконечного на пути эволюционного процесса – наша цель!

 Руководитель авторской школы духовного совершенства
целитель, экстрасенс Александров Е. Н.